来信标题
2021年复合型人才评审来信内容
2021年7月单位聘任了我高级工程师(副高),2019年我报考高级农经师,成绩合格,我想今年走复合型人才评审高级农经师可以吗?具体的政策规定有哪些?谢谢!
来信时间
2021-08-31 09:11:37
回复时间
2021-08-31 09:41:03办件编号 202108310035169 信件状态
已办结提交对象 市人力资源社会保障局 信件分类
咨询信件主题
其他信件来源
网上问答(部门信箱)是否公开
公开回复单位
市人力资源社会保障局
回复内容
您好,关于复合型人才评审问题,经向市人社局相关部门核实,工作人员建议您拨打0543-8173028详细咨询。感谢您对人社工作的支持与关注,祝您生活愉快!【来源:市人力资源社会保障局】
声明:此文版权归原作者所有,若有来源错误或者侵犯您的合法权益,您可通过邮箱与我们取得联系,我们将及时进行处理。邮箱地址:jpbl@wccm.sinanet.com
评论列表
现代年轻人的情感问题很多,需要这样的情感咨询师,很专业
可以帮助复合吗?
可以帮助复合吗?